Search Menu

У Вас накопилась куча идей, как их внедрять?  Все процессы управления лежат на Вас. Пора делегировать иначе останетесь на месте.  Желательно взять на работу человека, который разбирается в Вашем бизнесе намного лучше, чем Вы. Возникает вопрос оплаты «Ведь такому человеку нужно много платить».  Да. Но почему бы не заплатить  много, если он может принести в 10 раз больше.

  У Вас появиться возможность начать работать над своим бизнесом и развивать его. Переложите на него все оперативные обязанности, а сами начинайте внедрять свои идеи. Контроль тоже дело спорное, нет необходимости все контролировать. Смотрите со стороны, как работает Ваш управляющий, фиксируйте, а после доносите до него все его недочеты. Таким образом, у Вас будет управляющий, который знает больше вас, и делает столько, сколько вам хотелось бы.

 

P.S. Хотите наладить работу систематизации в Вашем бизнесе? Не знаете как же найти хорошего управляющего? Тогда Вам сюда, программа комплексного развития «Бизнес Коучинг» от Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума, разработана специально для предпринимателей и собственников бизнеса.

Источник http://ultrasales.ru/skolko-nuzhno-platit-xoroshemu-upravlyayushhemu-strategicheskij-menendzhment/

Leave a Comment

Required fields are marked *.