Маньяки продаж приветствуют Вас!

С вами на связи капитаны команды №2 "Sales Maniacos" (она же - "Солидный инфобизнес" :)) - Фарит Насипов и Николай Мрочковский.
Прежде чем читать дальше, ответьте на несколько вопросов:

У вас уже есть что продавать, либо Вы задумываетесь о том, что в ближайшее время, для Вас настанут такие времена?

Бывало ли у вас ощущение, что Вы можете добиться гораздо больших финансовых успехов, если научитесь продавать свои продукты и услуги более эффективно?

Вы понимаете, что весь успех в бизнесе основан, в первую очередь, на построении качественных систем продаж?

Для Вас очевидно, что Вам еще есть куда развиваться в освоении различных методов продаж – холодные и горячие телефонные звонки, email'ы, продающие письма, презентации, мини-тренинги, факсы и т.д.?

В конце концов, Вы хотите увеличить объем продаж своих продуктов и услуг? Уже в ближайшие несколько недель? Сильно… на десятки процентов… а через несколько месяцев внедрения работающих стратегий – в разы, и даже десятки раз?

Если Ваш ответ однозначное «ДА!», тогда вы близки по духу к нашей команде.

Мы любим продажи! Нам нравится продавать! И МЫ УМЕЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ! Качественно, быстро и в больших объемах!

В рамках ФМ4 "ФМ4: Построение продающих презентаций и мини-тренингов" (Для непосвященных, флешмоб - это такая движуха, когда большое количество людей одновременно выполняет какие-то определенные действия.)

Мы (вместе с Вами) будем учиться строить и проводить продажные презентации.

Минут так на 60. По продаже чего угодно и как угодно - кассовых аппаратов, интернет тренингов, пирожков, консалтинга и астральных полетов на луну. Причем в любом виде - с глазу на глаз, со сцены, во время вебинаров и подкастов, текстом в блоге или на асфальте цветными мелками.
Вы в деталях научитесь нескольким простым (и продвинутым) моделям построения простых и понятных продажных презентаций таким способом, чтобы сильно увеличить Ваши продажи. Сразу. Одним ударом.

И это будет только в рамках формального блока ФМ4. Подробнее смотрим и записываемся в команду №2 здесь - http://infobusiness2.ru/FM4.

ХОЧУ В КОМАНДУ!!!

Однако, нам хочется, чтобы каждый член нашей команды, ПОЛУЧИЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем будет даваться в рамках формальной части. Поэтому мы будем давать Вам целый ряд специальных базовых и продвинутых техник от нас лично!

Каждый из нас (и Фарит и Николай) уже имеет достаточно неслабый опыт продаж (наш личный суммарный объем продаж за последние 2 месяца составляет около 1,5 миллионов).
У каждого из нас есть масса своих наработок по тому, как эффективно продавать.
Мы испробовали кучу самых разных способов вариантов продаж - телефонные продажи, email, почтовые письма, продажи на живых и интеренет тренингах, однажды я даже опробировал массовые продажи по факсу :) (прим. Николая)

ОЧЕНЬ ХОЧУ В КОМАНДУ!!!

Но это еще не все! В нашей команде собрался потрясающий костяк лидеров (на внутреннем сленге команды, мы их именуем сержантами), каждый из которых является экспертом ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ в своей области продаж.

Вот только некоторые специальные темы, которые мы планируем дать:

Всем этим опытом мы будем делиться с вами.

Но самое главное!

Навыки, которые Вы получите,
Вы будете применять СРАЗУ в вашем бизнесе!
Это значит, что Вы сможете
немедленно увеличить свои доходы!

Кроме того, будут специальные бонусы на смежные темы:
И самым активным участникам команды будут призы!

Сколько стоит участие в ФМ4?

Думаете тысячи долларов? Я бы согласился - это хотя и низкая, но вполне разумная цена за тренинг такого уровня.

Может быть сотни долларов? Снова нет.

Только сейчас у вас шанс принять участие в тренинг ФМ4 в составе команды Sales Maniacos

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В КОМАНДУ НЕМЕДЛЕННО!!!

Первый специальный бонус!!!

P.S. Первые 25 членов команды, которые:
1. Выставят этот пост на своем ресурсе - сайте, блоге или где-то еще (скачать html верстку этого письма)
и
2. Разошлют минимум 5 своим друзьям по email эту информацию (с упоминанием, что вы участвуете в данном мероприятии в нашей команде),

Получат лично от меня (Николая Мрочковского) специальный бонусный аудиосеминар.
После выполнения обоих условий (пост у себя на сайте + рассылка 5 знакомым), пишем мне на vip@finance1.ru с темой "Bonus", со ссылкой на ваш пост и списком email, кому Вы написали. И я вышлю Вам бонус.

Как попасть в команду?

1. В комментариях к этой записи: http://infobusiness2.ru/FM4 - регистрируемся в команду и пишем ник на вебинаре.
2. Пишем на почту salesmaniacos@gmail.com ссылку на тот Ваш комментарий (где ее взять - правой клавишей по кнопке "ответить" на ваш комментарий и "копировать ссылку").
3. Регистрируйетсь в вебинар http://webinar2.com/fm4-komanda-sales-maniacos (слева кнопка "Участвовать"), при регистрации в комментарии отписывайте ссылку на вашу запись в  http://infobusiness2.ru/FM4, и вас добавят.
Подробная видеоинструкция по регистрации на webinar2.com.