Category: Finance1,Семинары и тренинги

Случались ли у Вас когда-нибудь следующие ситуации…
… внезапно Вы понимаете, что денег в кошельке не осталось, хотя вроде бы совсем недавно Вы получили зарплату/доход!

… Вы идете в магазин (или, не дай Бог, едите в супермаркет типа Икеи или Ашана), собираясь совершить лишь пару мелких покупок, а выходите с кучей пакетов и огромной потраченной суммой денег, который совсем не хотели тратить!

… Вам подворачивается очередная привлекательная возможность, но Вы не можете ее использовать, поскольку именно сейчас почему-то снова нет денег!

… Вы знаете что давно пора начать контролировать расходы по кредиткам, но каждый раз не задумываясь оплачиваете ими очередную покупку!

… Вы не знаете, в чем причины Ваших финансовых проблем
Если хоть одна из этих ситуаций повторяется с Вами достаточно регулярно, то у меня есть к Вам 2 новости – хорошая и плохая.

Подробности читаем здесь – http://www.finance1.ru/products/finmanagement

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!
0

Комментарии