Category: Finance1,Личностный рост,Моя жизнь

Те, кто проходил мои тренинги по личностному росту, да и по бизнесу и увеличению продаж тоже, наверное уже выучили наизусть мою ключевую формулу успеха, которую я называю «стихийное бедствие» :) Некоторые даже стали ее применять, и почему-то вдруг ни с того ни с сего добились в очень короткий промежуток времени результатов, до которых ранее шли месяцами а то и годами. Кто в теме, ребят, вам мой рекспет :))

Так вот формула «стихийного бедствия» очень проста – если вам нужно добиться какой-то достаточно сложно цели, о которой вы возможно пока даже не знаете с чего начать – начинайте делать!

Много… сразу… по всем фронтам… Не думая о том – что мне сделать – это, или это или может быть с этого начать, или вообще посидеть покурить, недельку помедитировать и т.д. Начинаем делать ВСЕ и СРАЗУ!

Вспоминаем все, что вы знаете о тайм-менеджменте и эффективном планировании, отключаем все лишнии «отвлекалки» – телефон, icq, одноклассники и т.д., Включаем в себе навык «стихийного бедствия». Делаем. Получаем обратную связь (зачастую далеко не самую приятную. Корректируем и снова делаем. И так пока вселенная не начнет прогибаться под вас, просто потому, что иначе никак.

Когда понятно, что вы любой ценой добьетесь своей цели и готовы приложить для этого неадекватно колоссальные усилия, мир начинает под вас подстраивать – находятся нужные ресурсы, встречаются люди, из казалось бы ниоткуда приходит энергия.

Возможно, есть и другие пути – но для меня (и многих других очень успешных людей, которых я наблюдаю) работает  именно эта стратегия.

Хватит сидеть на месте – включите в себе «стихийное бедствие»!!!

(с) Николай Мрочковский www.finance1.ru

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!
0

Комментарии