Category: Личностный рост,Успех в бизнесе

Если высшее образование совершенно не дает необходимых знаний, откуда же их брать?

Предложу 3 самых эффективных, на мой взгляд, способа

Первый – пройдите курсы скорочтения и начните читать – минимум 2-3 книги в неделю по важным для вас темам (сейчас речь не о художественной литературе, а об обучающей). Сейчас вы запросто найдете кучу литературы на абсолютно любую интересующую вас тему.

Второй – посетите десяток семинаров и тренингов по тому направлению, которое хотите освоить. Это сразу даст вам во много раз больше практической информации, чем любой ВУЗ (хотя, конечно, тренера тоже надо выбирать – идите только на практикой – кто сам делает то, чему учит, тренер обязан быть играющим!)

Третий – устройтесь на работу в компанию, работающую в интересующей вас области, либо на актуальную вам должность. Там вы действительно сможете получить необходимый опыт. Работайте прежде всего ради опыта и знаний, а не ради денег. Если потребуется – даже бесплатно.

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!
0

Комментарии