Category: Семинары и тренинги

Ура! Мы это сделали! Совместно с Андреем Парабеллумом и Олегом Горячо мы действительно собрали ЛУЧШИХ! В одном месте! В одно время!!! Пропустить такое нельзя!!

2 дня лучшие тренера по личностному росту, эффективности, мотивации, уверенности в себе и другим областям будут делиться своими знаниями и секретами!

Такое количество знаний из самых разных областей развития себя, вы вряд ли сможете когда-либо получить за столь сжатое время!!!

Подробности и регистрация здесь – http://4winners.ru/training/lifestylelive/

Предварительные темы выступлений на конференции

(конкретные темы и участники будут добавляться и уточняться по мере их подготовки и согласования точных тем)

  1. Где взять силу и энергию для ежедневного достижения целей (Олег Горячо)
    ·  Как всегда быть в активном боевом настроении и не поддаваться депрессии
    ·  Как определиться с жизненными целями и желаниями, которые цепляют
    ·  Как перестать откладывать свой успех на потом
    ·  Как не падать духом, даже если что-то не получается
  2. 10 секретов личной эффективности, о которых не пишут в книгах (Николай Мрочковский)
  3. Правда о личной эффективности, как она есть (Андрей Парабеллум)
  4. Стремление к Совершенству- Лидерство в Спорте, карьере и бизнесе (Алексей Толкачев)
  5. Построение Cчастливых Отношений (Ната Степина)
    • Золотые правила счастливых отношений;
    • Как оставаться всегда желанным и интересным для второй половинки;
    • Что такое «кризис в отношениях» и как его пережить;
    • Секреты построения успешных долгосрочных отношений;
    • Основные способы нейтрализации ссор и конфликтов
  6. Мотивация на 100% – как заставить себя делать то, что надо, с удовольствием и энтузиазмом (Антон Макурин)
  7. Ораторское мастерство (Ораторика – Петр Осипов)
  8. Развитие харизмы и лидерства (Академия Бизнеса)
  9. 5 способов начать свой бизнес без каких-либо вложений (Сергей Азимов)
  10. Как развить чувство юмора
  11. Успешный мужчина – технологии роста (Теймур Абуд)
  12. Развитие внутреннего стержня (Новая Спарта – Гарри и Бритва)
  13. Бизнес и молодость (Mokselle – Михаил Дашкиев, Oratorica – Петр Осипов)
  14. Простые секреты настоящих фокусов (бонусная тема от известного иллюзиониста Владислава Вознесенски :)

Важно! Поскольку зал конференции ограничен, а желающих явно очень много, места для участия вживую гарантируются ТОЛЬКО тем, кто оплатил их. В любой момент продажи могут быть закрыты, если количество оплативших билеты превысит число мест в зале. Поэтому кто успел, тот успел. Если не успеете – тогда только аудиозаписи.

Если Вы не можете принять участие в конференции вживую, вы можете заранее заказать аудиозаписи всех выступлений. Записи буду обработаны и высланы Вам примерно через 1 неделю после конференции

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!
0

Комментарии