Search Menu

10000 и договоры на годовой консалтинг

Отчет одной из участниц "Быстрых денег"

Ну вот оно-чудо! Свершилось таки ! Рассказываю!

Грустно подсчитывала я гроши от проданного хлама, копеечки за статеечки, смотрела на «журавлей в небе»-свои партнерки, и на видимую уже на горизонте тысячу за книжкин PR.. Но не грело это душу, все было как-то не то!

В субботу включила телефон, оттуда посыпались знакомые звонки моих хронических клиенто-пациентов. Ну вот они-то точно были мне не в тему!Да еще после стольких бессонных ночей! Рявкнула им, что больше лечёбой их тел и душ мне заниматься не интересно, а вот их бизнес я бы полечила с удовольствием на предмет увеличения продаж.

К моему удивлению это хамское заявление вызвало бурный восторг!( Ай-да Парабеллум, ай-да……….!!!!!!!) В итоге- в воскресенье две консультации, предоплата 2х5000=10000 и договоры на годовой консалтинг! А это уже совсем другие деньги! Мамочки, че же я наделалааааа!!! Сижу вот теперь , читаю и смотрю все, что у вас, умных мужиков,об этом есть….А сама- ни спать,ни есть….

Что могу еще сказать?» Ну, мужики, вы ,блин, даёте!!!!Такого мастодонта.как я ,встряхнули, развернули и в полет пиннанули! СПАСИБО!!)) Пойду теперь, самооценку повышать и командный голос вырабатывать))))

Елена Морозова

5 Comments Write a comment

Leave a Comment

Required fields are marked *.